Все подробности о продукции ContiTech в PIC

47 просмотров

Информация обо всей продукции ContiTech для автомобильного вторичного рынка, инструкции и практические советы по установке – все это предлагает центр информации о продукции Product Information Center (PIC). 

Видео и брошюра объясняют, как станции технического обслуживания могут бесплатно получить прямой доступ к PIC и  что содержит этот портал.

Новый ознакомительный видеролик, продолжительностью всего две с половиной минуты, дает полное представление о содержании PIC, его возможностях и преимуществах. Видео представляет собой занимательную историю о механике Томе и обобщает особенности цифрового сервиса весьма интересным способом. 

Информационная брошюра также описывает средства доступа к PIC и его преимущества. Как и видеоролик, листовка сфокусирована на повседневной работе  мультипликационного персонажа Тома. Показанные с юмором и интуитивно узнаваемые символы из видео также встречаются в брошюре. «Наша цель — применить широкие возможности мультимедийного подхода, чтобы показать работникам автосервисов насколько легко не только использовать PIC, но и получить к нему доступ. Мы используем эти ресурсы на выставках и обучающих мероприятиях для СТО», – говорит Heike Meinders-Bannick (Хайке Майндерс-Банник) из маркетинговой службы. «Общим звеном является история располагающего к себе автомеханика Тома, который мастерски подытоживает трудности ежедневной работы на СТО».

Поясняющее видео можно просмотреть на канале YouTube компании ContiTech Power Transmission Group (системы привода) для автомобильного вторичного рынка: www.youtube.com/user/contitechptgaam. В случае необходимости, флайер можно заказать через медиа-сервис ContiTech: www.contitech.de/mediaservice, заказ № WT 8631

Пока видео доступно только на немецком языке. В ближайшее время появиться и русскоязычный вариант.

 

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв