Компания SKF сертифицировала 20-ю СТО по программе SKF Garage Project

424 просмотров

Программа сертификации независимых автомобильных станций технического обслуживания автомобилей SKF Garage Project была запущена компанией SKF в 2016 году эксклюзивно для российского рынка. Все сертифицированные СТО оказывают полный перечень услуг по слесарному ремонту автомобилей, но специализируются прежде всего на ремонте тех узлов и агрегатов, где применяется продукция SKF — подвеска, двигатель и трансмиссия. Основные цели, сформулированные в рамках программы, заключаются в создании и развитии сети сотрудничающих с SKF независимых СТО, а также в повышении качества обслуживания клиентов в разрезе продуктовой линейки SKF. Недавно сертифицированная СТО «Авторемстрой» из Набережных Челнов стала двадцатым автосервисом сети.

Станция технического обслуживания «Авторемстрой» из Набережных Челнов стала 20‑м автосервисом, сертифицированным компанией SKF в рамках собственной программы развития сети региональных СТО SKF Garage Project.

Программой SKF Garage Project предусмотрено проведение бесплатных технических тренингов как непосредственно на СТО, так и в собственном инжиниринговом центре SKF Solution Factory в Москве. Специалисты авторизованных сервисов проходят технические курсы по диагностике, ремонту и монтажу узлов SKF. Кроме того, сертифицированным мастерским предоставляются фирменная уличная вывеска и все необходимые маркетинговые материалы. Важнейшим преимуществом таких СТО является расширенная до двух лет гарантия на автокомпоненты SKF. Таким образом, сертификат SKF подтверждает как техническую возможность автомастерской выполнять сложный ремонт, так и высокий уровень квалификации персонала. Помимо всего прочего, всемирная известность бренда SKF способна увеличить привлекательность сервиса среди существующих клиентов и привлечь новых.

Все перечисленные составляющие программы позволяют СТО выполнять исключительно качественный ремонт, соответствующий высочайшим мировым стандартам, принятым в компании SKF. Таким образом обеспечиваются преимущества как для автомобилистов — квалифицированная диагностика и ремонт, увеличенная гарантия, — так и для сотрудников и владельцев СТО — минимизация риска повторного обращения, обусловленного ошибками при монтаже, а значит, минимизация издержек, повышение лояльности клиентов и увеличение рентабельности бизнеса.

Станция технического обслуживания «Авторемстрой» из Набережных Челнов стала 20‑м автосервисом, сертифицированным компанией SKF в рамках собственной программы развития сети региональных СТО SKF Garage Project

Первая авторизованная СТО SKF открылась в апреле 2015 года в г. Батайске Ростовской области. В настоящий момент авторизованные автомастерские работают в Москве и городах Московской области, Краснодаре, Твери, Кирове, Йошкар-Оле, Ростове-на-Дону, Тольятти и других городах России.

Планомерное развитие сети региональных СТО SKF является одним из приоритетов компании на российском рынке: программа SKF Garage Project позволяет лучше узнать российский рынок, понять потребности и желания автомобилистов и работников сервисного сегмента рынка послепродажного обслуживания автомобилей. В этом смысле она зарекомендовала себя в качестве исключительно эффективного и полезного инструмента и, вероятно, будет распространена на некоторые другие рынки присутствия компании SKF.

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв