Рейтинг багажников на крышу

ТОП багажников на крышу

Мы собрали отзывы, наблюдения и впечатления автолюбителей и экспертов, а также составили на их основе рейтинг брендов-производителей, чтобы Вы смогли выбрать лучший багажник на крышу. Пожалуйста, напишите свои отзывы о своём багажнике, который вы приобретали и уже проверили, как он себя проявил.

Багажники THULE

Компания Thule основана в Швеции в 1942 г. Шведская компания, производит багажники и устройства крепления всего, что необходимо перевезти любому водителю. Отличается хорошим качеством и высокой ценой на рынке в сравнении с конкурентами.

Багажники Menabu

Компания Menabo основана в 1972 братьями Menabo, как компания производящая автомобильные аксессуары. На данный момент фабрика является лидирующим производителем багажных систем в Италии и занимается поставками своей продукции по всеми Миру. Основное направление компании — это разработка и производство багажников на крышу, автомобильных боксов, креплений для перевозки велосипедов и лыж на крыше автомобиля. Накопленный опыт позволяет производить надежный и качественный продукт, соответствующий Европейским нормам и требованиям. В состав фабрики входит 3 завода и 2 логистических склада общей площадью более 10000 кв.м

Багажники Yakima (Whispbar)

Компания была основана в 1973 году в штате Вашингтон в Якиме Жанной и Отто Лагерваль. Изначально энтузиаст Отто изготавливал багажники для перевозки байдарок, каноэ и лестниц, а его первым творением стал складной металлический пюпитр. В 1979 году супруги Лагерваль продают компанию, производство переводится в Калифорнию, и с этого момента появляется бренд Yakima.

Багажники FicoPro

FicoPro — отечественный производитель, предлагающий конкурентоспособную продукцию по доступным ценам. Автобагажники от этого бренда — стильное и практичное решение для вашей машины. Компания на первый план ставит качество своих товаров. Продукция изготавливается из проверенных материалов, каждый из которых проходит предпродажную проверку. В итоге — багажники имеют сертификаты соответствия мировым стандартам качества и отличаются долгим сроком службы.

Багажники Turtle

Производит багажники Turtle Air компания Can Otomotiv — известный производитель автомобильных аксессуаров из Турции. С 1991 года компания представляет на российском рынке свою продукцию: багажники, рейлинги на крышу и пороги для внедорожников.

Багажники Atlant

Производитель багажников Atlant, ООО «Атлант», является общепризнанным лидером среди российских производителей багажные систем и единственным предприятием, разрабатывающим и производящим багажники для автомобилей отечественного и зарубежного производства в массовом порядке. Компания имеет серьезную производственную базу, которая оснащена узкопрофильным оборудованием. При их участи создается продукции, удовлетворяющие всем техническим, экологическим и эксплуатационным требованиям. Предприятие выпускает багажники на крышу автомобиля в различных вариантах и модификациях; на данный момент разработаны изделия для более чем 400 различных моделей автомобилей (включая отечественные), и их количество постоянно увеличивается. Вся продукция сертифицирована в системе Госстандарта России и обеспечена сертификатом соответствия.

Багажники Amos

Компания существует на рынке с 1957 года, производит багажники и грузовые боксы для автомобилей и занимается этим уже 30 лет! Производитель AMOS постоянно в курсе новых тенденций в автомобильной промышленности и сотрудничает с настоящими профессионалами, что позволяет предлагать продукты, соответствующие самым высоким стандартам качества и адаптированные к каждому автомобилю. В основном производят и поставляют разнообразные автомобильные багажники, грузовые боксы, велосипедные крепления для автомобилей и многое другое!

Багажники ЕвроДеталь

Начало компании ООО «Евродеталь» было положено в 1998 году, когда мы выпустили первые багажные системы, специально разработанные для наиболее востребованных на тот момент отечественных автомобилей. Но прогресс не любит стоять на месте — так и наша компания развивалась вместе с мировым автопромом. Сегодня ООО «Евродеталь» в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону — это совокупность высокотехнологичного производства и квалифицированных специалистов, которые вместе работают над созданием новых видов багажных систем. И мы не просто производим системы, мы испытываем их при разном климате, в самых агрессивных условиях.

Итоговая таблица рейтинга
Багажники THULE
2
Багажники Yakima
2
Багажники Menabu
1
Багажники ЕвроДеталь
1
Багажники FicoPro
0
Багажники Turtle
0
Багажники Atlant
0
Багажники Amos
0