Новые позиции в ассортименте АКБ VARTA

23 просмотров

На франкфуртской выставке Automechanika 2014 компания Johnson Controls провела две презентации: новых аккумуляторов VARTA Promotive с технологией EFB для коммерческих автомобилей и новых моделей АКБ, расширивших ассортимент аккумуляторов VARTA для легкового транспорта.

 

Аккумуляторные батареи VARTA Promotive EFB стали первыми АКБ системы EFB для коммерческого транспорта. При производстве аккумуляторов для грузовиков применялись современные технологии, одна из которых – это система циркуляции электролита, которая эффективно предотвращает возможное расслаивание электролита. Производитель заявляет, что аккумуляторы Promotive EFB, прослужат значительно дольше, чем АКБ других конструкций представленных на рынке.

Вице-президент  и директор по вторичному рынку, Европы, Ближнего Востока и Африки, Флоранс Байёль сообщил: «Новые аккумуляторы VARTA Promotive EFB предоставляют клиентам инновационную технологию, полностью отвечающую потребностям современных грузовых автомобилей, а также обеспечивает высокую надежность и минимальный риск отказа». 

Кроме представленной грузовой новинки, были представлены новые модели линейки Dynamic Trio (модели BLACK, BLUE и SILVER), где реализованы самые современные технологии: AGM и EFB.

Новые АКБ VARTA BLUE DYNAMIC EFB и VARTA SILVER DYNAMIC AGM предназначены для автомобилей с высокими потребностями в энергии, а так же автомобилей оборудованных системой Start-Stop. Оба аккумулятора, характеризуются увеличенным предельным количеством циклов и высокой пусковой мощностью.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв