Тайна победителя в гонке за Автомобиль раскрыта!

41 просмотров

24 – 25 сентября 2014 года в Подмосковье прошел грандиозный финал международной программы лояльности компании Wulf Gaertner Autoparts AG  бренда MEYLE, «ИГРА НА РЕКОРДЫ!».

 

В финальном этапе программы приняли участие клиенты из России, Беларуси и Украины, показавшие лучшие результаты в ходе отборочных раундов. А также представители дистрибьюторов. Грамотно продуманная и профессионально организованная программа суперфинала стала интересной всем участникам.  Внимание финалистов было постоянно приковано ко всем происходящим событиям и активностям соревнований. Организатором мероприятия выступило международное маркетинговое агентство «AGV».

Захватывающий ритм соперничества за главный супер подарок, автомобиль VW POLO, прошел в дружественной атмосфере и сопровождался активными развлечениями.

Местом проведения финала масштабной программы «ИГРА НА РЕКОРДЫ!» стал загородный комплекс, с одной из самых длинных трасс для картинга в Московской области. В номерах гостиницы участников  ждали приятные сюрпризы, — подарочные комплекты профессиональной экипировки для гонок, спортивные комбинезоны компании OMP.

В первый же день заезда, вечером, прошел начальный отборочный тур Финала – викторина. Викторине предшествовал семинар по продукции бренда MEYLE, который провели  представители компании Wulf Gaertner Autoparts AG. В ходе презентации участники получили  свежую  информацию из первых уст, подробно рассмотрели новинки компании, смогли пообщаться и уточнить важные для своего бизнеса детали. В целом, насыщенное общение о продукции Wulf Gaertner Autoparts AG не прекращалось все 2 дня мероприятия.

Второй день финального этапа ознаменовался плотной спортивной программой. После завтрака участники в полной экипировке и с индивидуальными спортивными номерами собрались на смотровой площадке картинга. После инструктажа каждый из финалистов ринулся в захватывающее состязание! Первыми открыли гонку представители Wulf Gaertner Autoparts AG. Сразу после показательного заезда состоялись гонки участников на картингах. Ожидая своего заезда, участники смогли развлечься  играя в аэрохокей, а также подкрепится в баре.

И, конечно же, внимание всех было приковано к экрану, где отображались результаты промежуточных соревнований. От этого игра становилась еще более интересной, а интрига постоянно возрастала.

Сложная двухуровневая гоночная трасса с множеством резких виражей заставила всех гонщиков демонстрировать все свое умение, и каждый участник показал достойный результат. Оставаться безразличным к происходящему было невозможно. Даже прохладная и пасмурная погода не смогла повлиять на разгоревшийся азарт соревнований.

После обеда состоялся третий и завершающий этап конкурсной программы, сложность и неожиданность которого заставила многих поволноваться. Соревнования, требующие и водительской сноровки и навыков управления малогабаритным транспортным средством – квадроциклами! Особенность тура – выполнение четко поставленных задач: специальных маневров и преодоления препятствий. Напомним, что полный список соревнований держался организаторами в тайне, до момента приезда клиентов на место проведения Финала.

Как полагается, в распоряжении участников были интерактивные забавы и летний бар. Особое внимание привлек силомер: здесь даже прошел импровизированный чемпионат, где участники мерялись «силушкой богатырской». Результат такой затеи впечатлил – показания были предельными, — рекорд составил около 6000 Ньютон. Организаторы мероприятия оперативно среагировали на богатырские способности участников и использовали данный аттракцион для решения спорных результатов соревнований на квадроциклах.

Пока организаторы скрупулезно подсчитывали   итоговые результаты,  все желающие смогли сделать фотосессию, а готовые фото получить сразу после завершения соревнований.

И вот оно: оглашение победителей соревнований! Бесспорным лидером и счастливым обладателем автомобиля VW POLO, заняв первое место, стал Субботин Юрий (клиент компании «Автоконтинент», Россия). Претенденты на второе и третье место набрали одинаковое количество баллов,
поэтому их рассудили на дополнительном соревновании с помощью силомера. Победитель в этом задании, Тимофеев Сергей (представитель клиента компании «ИнДрайв», Россия), показал наилучший результат и был награжден Сертификатом Apple Shop на 3000 евро. Третье место занял Харченко Игорь (клиент компании «Идеал Проект», Беларусь), обладатель Сертификата Apple Shop на 1500 евро.

Поздравление победителей проходило с традиционными брызгами шампанского, вручением памятных подарков всем участникам финальных соревнований. Финалисты смогли поблагодарить организаторов и отдохнуть поcле столь насыщенного соревнованиями дня на праздничном банкете. Завершением праздничного вечера стало феерическое фаер-шоу.

Программа лояльности «ИГРА НА РЕКОРДЫ!» точно запомнится многим надолго, а у  участников уже назрел интерес и желание к последующим мероприятиям MEYLE.

Благодарим всех, кто принимал участие в программе лояльности MEYLE «ИГРА НА РЕКОРДЫ!» и еще раз поздравляем победителей. Следите за нашими анонсами!

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв