«Tech Corner» — масштабная цифровая разработка TRW

57 просмотров

Компания TRW Automotive Aftermarket презентовала на выставке Automechanika во Франкфурте передовые электронные решения, которые станут полезными для дистрибьюторов и СТО.

«Tech Corner» является бесплатным онлайн-центром технической информации, который смогут использовать механики, работая с автомобилем и продукцией TRW. Веб-сайт регулярно обновляется и наполняется инструкциями, краткими видеороликами и пособиями. Также TRW Automotive Aftermarket объявила об обновлении каталога запчастей для стран Европы. Скачать его можно на главном портале TRW Aftermarket.

«Tech Corner» прост в использовании. Получить доступ к нему можно через основной сайт TRW. «Tech Corner» также содержит экспертный справочник по большому количеству запчастей TRW с простыми инструкциями.

Обновленный онлайн-каталог поддерживает быстрый поиск. С его помощью можно выполнять поиск по производителю автомобиля, модели, типу и группе товара, а также по номеру детали TRW, Европейскому товарному коду, номеру оригинальной запчасти и перекрестным каталожным номерам.

Интерфейс каталога был оптимизирован для упрощения и ускорения поиска. В настоящее время инструмент подбора доступен на нескольких языках, кроме русского.

В ближайшие месяцы запланировано последующее совершенствование обоих инструментов коммуникации в рамках стратегии непрерывного развития TRW Automotive Aftermarket.

Напомним, что ранее немецкий производитель автокомпонентов, концерн ZF Friedrichshafen, объявил о приобретении американской TRW Automotive Holdings. Подробности читайте здесь.

 

Источник: info-parts.ru

 

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв