Щетки стеклоочистителя от Hella

20 просмотров

Специалист в области освещения и электроники, компания HELLA, выпустил на рынок новые щетки стеклоочистителя автомобиля из серии Cleantech.

 

Щетки имеют специальный изгиб, обеспечивающий равномерное распределение усилий на лобовом стекле, что сводит к минимуму образование разводов.

За счет аэродинамической конструкции уменьшается сопротивление воздуха, вызывающее плохое сцепление контактной поверхности чистящей ленты с лобовым стеклом автомобиля, а также предотвращается шумность воздушных потоков. Кроме того, конструкция уменьшает износ щеток стеклоочистителя автомобиля, так как чистящая лента обработана графитовым напылением, в результате чего снижается трение на контактной поверхности. Такая технология способствует не только тихой, но и плавной работе, а также более длительному сроку эксплуатации щеток стеклоочистителя.

Прочный спойлер изготовлен из нержавеющей стали и термопластичного материала, что делает его устойчивым к ультрафиолетовым лучам и атмосферным воздействиям.

Система крепления щеток стеклоочистителя EASYCHANGE позволяет, без особого труда, установить и заменить щетки. Комплект щеток Cleantech включает установленный адаптер и пять дополнительных, которые подходят, фактически, для всех транспортных средств новых серий, а также автомобилей более ранних годов выпуска.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв