Опыт европейских производителей

47 просмотров

Российский бренд с итальянскими корнями, ТМ TRIALLI, принадлежит управляющей компании Карвиль, которая эксклюзивно представляет интересы и реализует продукцию брендов LUZAR, AIRLINE, TRIALLI, СтартВОЛЬТ, INMOTION.

 

Под ТМ TRIALLI выпускаются запчасти для легковых и грузовых автомобилей в двух вариантах исполнения: Linea Qualita (средний класс) и Linea Superiore (премиум класс).

За последнее время широкий ассортимент автокомпонентов для тормозной системы, трансмиссии и рулевого управления, который предлагает TRIALLI, был расширен множеством востребованных позиций.

УК КАРВИЛЬ ввела в ассортимент внутренний ШРУС TRIALLI для а/м ВАЗ в оригинальной шестишариковой конструкции. Эта модель, по заявлениям компании, обеспечит надежность привода при равномерной передаче вращательного момента вплоть до угла поворота в 45º (наружный шарнир). Фосфатное покрытие корпуса призвано защитить узел от коррозии. Высококачественная смазка, рассчитана на весь срок эксплуатации детали, обеспечит при работе минимальный уровень вибро-шумового фона.

После перенесения производства КАРВИЛЬ начал поставлять рулевые механизмы Linea Qualita в усиленной конструкции. Также для автомобилей ВАЗ открыто новое направление — рулевые механизмы с расширенной комплектацией (рулевые тяги и наконечники) – Linea Superiore. В последнем варианте упор рулевой рейки изготовлен из ПВХ последнего поколения, что позволило придать паре трения очень низкий коэффициент трения. Другие конструктивные усовершенствования тоже придали механизму исключительніх свойств. Лабораторные исследования показали, что параметры износостойкости упора превышают аналоги на 30%, а сам механизм рассчитан на 20 лет интенсивной эксплуатации.

Для автомобилей иностранного производства TRIALLI предложила приводы в сборе (а/м Renault Logan). Новинки применяются в автомобилях Renault Logan (04-)/Sandero (08-) 1.4/1.6: привод левый (трипоид), привод правый. 

Также в КАРВИЛЬ не забывают и о ремкомплектах – с этого месяца начались поставки ремкомплекта ГРМ Linea Superiore TRIALLI для а/м ВАЗ 2190 Granta с дв. 21116. Небольшая инерционность компонентов (ремня и ролика) делает оптимальным использование этого комплекта. Пластик ролик способен выдерживать большие нагрузки и эксплуатироваться в широком диапазоне температур, обеспечивая при этом надлежащее сцепление с приводным ремнем. Ролики заправлены специальной антифрикционной смазкой, что гарантирует его долгий срок службы.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв