Цвета мало не бывает

54 просмотров

Компания «Европроект», специализирующаяся на комплексном оснащении покрасочных производств и решений для подготовки и окраски различных типов поверхностей, сообщает о появлении на российском рынке инструментария цветоподбора R-M нового поколения — Colormaster M4.

 

Компания R-M является новатором в сфере инструментов для цветоподбора и известна своим французским брендом R-M, который славится на рынке огромной цветовой коллекцией ЛКМ.  

Новинка адаптирована под требования клиентов — в системе имеется 5,658 выкрасов, в т.ч. обновление 2013-2. Они рассортированы в 77 боксов, которые можно безопасно вынимать из шкафа. В каждой коробке имеется до 135 выкрасов с одним красным разделителем. Также коробки содержат по прозрачной обложке с кодом первого выкраса. Цветовые образцы не скреплены, что позволяет легко выбирать нужный цвет, сравнивая цвета выкрасов и машины.

Новый шкаф с модулями выглядит более эстетично, а эго планировка стала легкой для ориентации. Теперь выкрасы защищены прозрачными окошками. Шкаф предназначен для размещения 80 коробок с цветопробами. Также при необходимости его можно расширить еще на 10 позиций.

Высокое качество образцов позволяет точно подобрать необходимый цвет, что исключает необходимость тестовых напылений. Система Colormaster M4 имеет сортировку по цветам, а не, как обычно, по производителям.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв