Эволюция источника знаний

58 просмотров

Обучающий веб-сайт www.fmcampus.eu, где в режиме он-лайн можно ознакомиться с продукцией и брендами компании Federal-Mogul, их историей, особенностями конструкции и производства деталей двигателя, тормозной системы, рулевого управления и подвески, набирает большую популярность.

 

Об этом свидетельствует почти 5000 зарегистрированных в системе Campus пользователей. В связи с таким количеством пользователей и блестящей успешностью проекта компания Federal-Mogul представляет новую версию F-M Campus — 3.0. Обновленный вариант проекта призван сделать процесс обучения намного более привлекательным и удобным для пользователей.

Наряду с целым рядом усовершенствований системы и обновленным интерфейсом сайт Campus теперь является полностью адаптивным. Это означает, что система автоматически подстраивается к любому размеру экрана мобильного устройства или компьютера. Теперь можно повернуть мобильное устройство, расположив экран горизонтально — система позволяет просматривать информацию в альбомном формате.

Формат представления модулей обучения был изменен для размещения дополнительного обучающего материала. Меню стало более удобным в использовании. Раздел библиотеки был переработан с добавлением функции поисковой системы специфической информации на сайте.

Также скоро должны появятся новые модули обучения. Опробовать работу обновленной системы F-M Campus 3.0 можно по адресу v3.fmcampus.eu. Посещая FM Campus на регулярной основе, можно поддерживать рост профессиональных знаний на солидном уровне, что, несомненно, поможет добиться успеха.

Необходимо напомнить, что сейчас проходит акция для пользователей F-M Campus – подробнее читайте в статье Обучайся и побеждай!

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв