Охлаждай двигатель вместе с FENOX

43 просмотров

Компания FENOX представила новую линейку антифризов для всех типов двигателей.

 

Обеспечить корректную работу двигателя и защитить детали от коррозии помогут антифризы FENOX с усовершенствованным комплексом антипенных, антиокислительных и антикоррозийных присадок.

Антифриз под брендом «FENOX» обладает высокой термостабильностью и работоспособностью присадок в широком диапазоне давлений и температур от -40 до +110ºС. Новая охлаждающая жидкость не содержат экологически вредных присадок (нитриты, амины, фосфаты).

Охлаждающая жидкость FENOX изготавливается на современном и высокотехнологичном оборудовании из сырья  высшего качества. Производство осуществляется по лицензиям официальных партнеров, в том числе немецких компаний BASF SE и KRUSE GmbH & Co. KG, что подтверждает соответствие качества продукта жестким допускам и стандартам мировых автопроизводителей.

Стильная упаковка гарантировано привлечет внимание покупателя, подчеркнут высокое качество продукта. Доступная цена станет одним из основополагающих факторов, обуславливающих востребованность охлаждающей жидкости FENOX потребителями любых регионов.

Антифризы FENOX будет доступен в упаковках двух видов – 1 и 5 кг.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв