Новый стандарт шиномонтажного оборудования

36 просмотров

Компания Bosch выводит на российский рынок профессиональное шиномонтажное оборудования новой серии — станки TCE 4430 и TCE 4435.

 

В компании отмечают, что модели TCE 4430 и TCE 4435 являются новым стандартом качества в спектре высококлассного оборудования для обслуживания колес и отвечают самым высоким технологическим требованиям.

Станки исполнены в обновленном дизайне согласно G-образной концепции, а их проектирование выполнено по методу конечных элементов. В эго основе — анализ нагрузок силовых конструкций. Модели оснащены откидной монтажной колонной с пневматическим приводом и предназначены для обслуживания колес легковых автомобилей, легкого коммерческого транспорта. На станках также можно выполнять работы с мотоциклетными шинами.

Максимальный посадочный диаметр обслуживаемых колес — 24 дюйма. При этом можно безопасно монтировать любые типы шин, в т. ч. и наиболее сложные в обслуживании — низкопрофильные высокоскоростные шины класса UHP и самонесущие шины Run Flat с усиленными боковыми стенками. Монтажный стол оборудован двумя скоростями вращения, что позволяет осуществлять рабочие операции максимально быстро и качественно.

Модификация TCE 4435 отличается от TCE 4430 лишь наличием системы взрывной подкачки колес. Модульная конструкция облегчает облуживание станков и предоставляет возможность их модернизации, в т. ч. оснащение специальной стойкой (так званой «третьей рукой»). Доступны версии станков с питанием как от 380В, так и от 220В.

Новое поколение станков, по сравнению с предыдущим, обеспечивает фиксацию колеса на шиномонтажном столе почти на 40% быстрее и имеет более эффективную систему взрывной подкачки. Таким образом, станки отличаются высокой производительностью, повышенной надежностью конструкции и инновационным дизайном.

 

 

 

 

 

 

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв