Компания KYB снова поборется за премию «МАК-2013»

52 просмотров

Открыто голосование по номинациям премии «Мировые Автомобильные Компоненты»  все желающие могут отдать свой голос на сайте www.mak-award.com !

Независимая премия «Мировые Автомобильные Компоненты» организована при поддержке журналов «Автокомпоненты» и «Управление автобизнесом» в 2012 году. На сегодняшний день в номинациях премии участвуют более пятисот брендов из различных стран мира.

В 2012 году компания KYB стала победителем в номинации «Амортизатор года для автомобилей иностранного производства». В этом году компания KYB так же представлена в номинации «Амортизатор года».  

Проголосовавшие получат ценные призы и подарки на стенде журнала «Автокомпоненты» на выставке «Automechanika powered by MIMS 2013» в ЦВК «Экспоцентр». Заполнить анкету на участие в розыгрыше призов можно здесь. Подарки можно будет получить 26 и 27 августа на стенде журнала «Автокомпоненты»: павильон № 2, зал 2, стенд №С171.

Церемония награждения победителей независимой премии «Мировые Автомобильные Компоненты – 2013» состоится 27 августа в рамках выставки «Automechanika powered by MIMS 2013» в ЦВК «Экспоцентр», павильон 2, конференц-зал «Синий».

 

 

 

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв