Приложение LIQUI MOLY теперь для Android

66 просмотров

Вслед за мобильным приложением для iPhone мы анонсируем запуск мобильного приложения LIQUI MOLY GUIDES — помощника для подбора автомобильного масла, для операционной системы Android.

 

Данное приложение призвано помочь клиенктм в любое время, в любом месте легко и быстро получить нужную информацию относительно замены моторного масла. Это неотъемлемая часть современного сервиса компании, которая заботится о своих потребителях. Отныне автовладельцы получили прекрасную возможность всегда легко найти нужную информацию.

 

LIQUI MOLY GUIDES — это бесплатное приложение для Android, в котором есть все необходимые данные для автолюбителя, которые нужны для того, чтобы сделать правильный выбор масла для любого автомобиля. Так же, приложение сразу предложит место, где можно приобрести продукты LIQUI MOLY и проложит самый удобный маршрут к магазину. Мобильная версия для быстрого индивидуального подбора моторного масла LIQUI MOLY GUIDES — это очень удобный и простой сервис. Благодаря постоянному обновлению базы автомобилей, допусков и продуктов LIQUI MOLY, в этом приложении можно всегда получить актуальную информацию.

 

 

 

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв