Новая щетка заднего стеклоочистителя от Bosch

37 просмотров

Компания Robert Bosch расширила свой ассортимент новой щеткой заднего стеклоочистителя  для OE и вторичного рынка на 31 позицию.

Это задние щетки стеклоочистителя для 32 млн. автомобилей в США и Канаде они обеспечивают 92% общего охвата рынка для самых популярных американских, азиатских и европейских автомобилей, отмечает Bosch.

Особенности новой задней щетки стеклоочистителя от Bosch обусловлены применением износостойкого натурального каучука, что обеспечивает плавную и бесшумную работу, а также специальное покрытие вытирающего края для увеличения срока службы.

«Инновационные технологии, долговечность и широкий ассортимент, вот отличительная черта щеток Bosch, которые так популярны у OEMs (производителей оригинального оборудования) и на вторичном рынке, более 75 лет», заявила Jessica Korynski, менеджер по продукции компании Bosch, Wiper Blades, Automotive Aftermarket Division.

Bosch теперь предлагает щетки заднего стеклоочистителя, такого же качества и производительности, как лезвия OE, для самых популярных марок и моделей — Buick, Jeep, Honda, Toyota, Lexus, Audi, VW, BMW, Mercedes Benz и многих других.

 

Источник: info-parts.ru

 

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв