Дизельная классика

36 просмотров

Как один из лидеров дизельных технологий, компания Bosch выпускает современное оборудование с широким спектром аксессуаров для тестирования и ремонта компонентов всех типов дизельных систем.

По дорогам продолжают двигаться автомобили с дизельными двигателями, оснащёнными классическими топливными системами. По некоторым оценкам доля таких автомобилей на отечественном рынке — до 60%, т. е. сохраняется большая потребность в обслуживании традиционных топливных насосов. Учитывая потребности рынка, компания Bosch выпустила новый стенд EPS 625 для проверки дизельной аппаратуры классической конструкции. Он позволяет проводить испытания рядных и распределительных насосов разных марок как с механическими, так и с электронными регуляторами. Отличается универсальностью в работе, совместим с существующими комплектами дополнительного оснащения для стенда EPS 815. Благодаря регулировке положения измерительного блока, обеспечивается длительный срок службы трубок высокого давления. Bosch EPS 625 имеет надёжный приводной механизм, который не требует обслуживания. Плавность работы и стабильность скорости вращения обеспечивают высокую точность измерений.

Пульт управления с 5,7-дюймовым ЖК-дисплеем (для версии EPS 625 НМІ) позволяет отслеживать номинальные и фактические параметры работы, частоту вращения привода, температуру проверочного масла. Стенд также доступен в версии EPS 625 РС с возможностью подключения персонального компьютера.

Новый стенд уже в наличии у российских дилеров.

 

 

 

 

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв