В Тольятти с 15 по 17 октября состоялся Форум автомобильной индустрии «Автопром. Автокомпоненты»

21 просмотров

Форум автомобильной индустрии «Автопром. Автокомпоненты» состоялся по инициативе Правительства Самарской области, также поддержку в проведении Форума оказало Министерство промышленности и торговли РФ, а также ОАО «АВТОВАЗ» в период с 15 по 17 октября 2013 года на территории г.о.Тольятти, Самарская область.

За дни проведения Форум помог собрать на одной площадке около 500 человек, среди которых были представители органов местной власти, международные и российские компании специализирующиеся на производстве автокомпонентов и автомобилей, инжиниринга, а также эксперты в области машиностроения.

Во время проведения Форума были организованы специализированные круглые столы и стратегические сессии, что дало возможность участникам обсудить ключевые вопросы.

Ещё одним важным событием Форума стала VII международная специализированная выставка «Автопром. Автокомпоненты». На выставке были представлены последние разработки и достижения 47 как отечественных, так и зарубежных производителей автокомпонентов.

 

 

 

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв