Тормозные шланги FENOX для иномарок

59 просмотров

В декабре 2014 г. компания FENOX расширила ассортимент выпускаемых тормозных шлангов. К отгрузкам доступно 20 новых позиций для автомобилей европейского, японского и корейского производства.

 

Качеству тормозных шлангов, от целостности которых зависит бесперебойная работа тормозной системы автомобиля, компания FENOX уделяет особое внимание – для производства этих изделий используются тщательно продуманные решения и самые качественные материалы, которые проходят входной контроль на соответствие параметров ГОСТу и международному стандарту SAE J1401.

Конструкция тормозных шлангов FENOX имеет несколько уровней защиты от протечки: два армирующих слоя из полиэфирной нити, специальные адгезионные составы, трубка из высококачественной резины стандарта EPDM внутри и резиновая оболочка из такого же материала снаружи.

Возможность утечки тормозной жидкости между ниппелем и корпусом наконечника полностью исключена благодаря единой цельной конструкции.

Места соединений фитингов с рукавом покрыты синтетическим лубрикантом. Его применение увеличивает эластичность и исключает порывы, вздутия и трещины в области фитинга. Кроме того, используется двойное обжатие фитинга, что также препятствует разрыву тормозного шланга.

 

Скачать листовку

 

 

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв