Карданные валы для автомобилей УАЗ

47 просмотров

В декабре 2014 года компания FENOX расширила ассортимент новой товарной группы еще одной позицией и запустила в производство вал карданный задний для автомобилей c 4-ступенчатой коробкой передач: УАЗ 469, УАЗ 3151 и УАЗ 31519 Hunter.

 

В карданных валах FENOX используется прогрессивная система 3D-балансировки, благодаря которой обеспечивается минимальный уровень вибраций и снижается уровень нагрузки на основные узлы автомобиля.

Между сопрягающимися деталями новых карданных валов отсутствуют люфты и зазоры. Это достигается за счет идеальной подгонки всех компонентов вала в местах их сочленения, что, в свою очередь, также приводит к отсутствию дисбаланса между его узлами.

Карданный вал – один из важнейших элементов трансмиссии задне- и полноприводных транспортных средств. Компания FENOX уделяет повышенное внимание надежности его работы, поэтому все компоненты конструкции карданных валов проходят дополнительный контроль качества. Это гарантирует отсутствие производственных дефектов, целостность и долговечность изделия.

 

Скачать листовку

 

 

К заказу также доступно 7 позиций карданный валов заднего и переднего моста для автомобилей УАЗ.

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв