Разбавь ночь яркими красками с Philips

37 просмотров

Компания Philips выводит на рынок новую линейку галогенных автомобильных ламп Philips ColorVision!

 

Теперь для придания эксклюзивности автомобилю достаточно заменить всего лишь лампы головного света. С новым лампам фары любого автомобиля приобретут голубой, зеленый, желтый или розовый оттенки, а цвет светового потока никак не изменится.

Благодаря уникальной технологии цветного покрытия колб ламп, при включении фар отражатели окрашиваются в один из выбранных цветов, а на дорогу перед автомобилем проецируется насыщенный белый свет.

Помимо уникальных цветовых оттенков автомобильные лампы Philips ColorVision обладают повышенным световым потоком, который увеличен на 60% по сравнению с обычными галогенными лампами. Благодаря увеличенному световому потоку водитель сможет намного лучше видеть проезжую часть, а также обочину, что способствует повышению безопасности передвижения.

Лампы головного освещения Philips ColorVision являются первыми цветными лампами, сертифицированными для использования на дорогах. Их разрешено использовать на дорогах общего пользования. Лампы соответствуют всем нормативным требованиям ЕС и Украины относительно транспортных средств. Это принципиально новая концепция, поэтому в комплект ламп входит сертификат, который подтверждает соответствие ламп национальным стандартам. Philips рекомендует всегда хранить его в транспортном средстве на случай, если потребуется подтвердить разрешение на использование ламп ColorVision на дорогах.

Новые лампы Philips ColorVision помогут даже самому прихотливому автовладельцу удивить окружающих, выразить свой нрав, создать настроение и, конечно же, повысить безопасность на дорогах.

Автомобильные лампы Philips ColorVision уже доступны для импортеров, а их появление в точках продаж ожидается в апреле месяце этого года.

Больше информации о новинке — на сайте www.philips.ru

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв