Рычаги подвески в автомобилях Mazda прослужат дольше

44 просмотров

Благодаря новому сайлентблоку MEYLEHD, который дополняет азиатскую линейку MEYLE для популярных автомобилей, рычаги подвески для Mazda могут прослужить значительно дольше.

 

Новый сайлентблок MEYLE-HD применим в автомобилях Mazda 3 и Mazda 5 (номер в каталоге Meyle – 35-14610 0009/HD). Использование данного изделия значительно увеличивает срок междусервисного интервала без потери качеств комфорта.

Как и все компоненты широчайшей линейки продукции MEYLE, сайлентблоки поддаются тщательным и комплексным испытаниям, которые содержат контроль качества материалов и мониторинг всего процесса изготовления. Новые сайлентблоки доказали свою износостойкость в процессе тяжелых ресурсных испытаний, выдержав несколько миллионов циклов резкого начала движения автомобиля с места и торможения на специальном испытательном стенде.

Инженеры Wulf Gaertner Autoparts AG заново спроектировали сайлентблок для автомобилей Mazda 3 и Mazda 5, но сохранили при этом заводские установочные параметры изделия. Главное отличие усовершенствованной детали MEYLE-HD – это усиленная резинометаллическая втулка, срок службы которой по сравнению с оригинальной гидравлической втулкой существенно выше.

«Последнее дополнение линейки MEYLE для азиатских автомобилей позволит станциям техобслуживания автомобилей оказывать качественный сервис еще большему количеству автовладельцев и повысить лояльность клиентов, что благоприятно скажется на бизнесе», – отметил С. Нильсен, технический директор компании Wulf Gaertner AutopartsAG.

Компания Wulf Gaertner Autoparts AG постоянно расширяет линейку своей продукции, чтобы предложить усовершенствованные детали для большего количества моделей автомобилей. На всю продукцию MEYLE-HD распространяется расширенная 2-летняя гарантия.

Важно отметить, что сайлентблок MEYLE-HD доступен также и для автомобилей Hyundai и Kia. Подробнее читайте в этой статье.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв