Перевозим велосипеды любых типов

28 просмотров

Наступил сезон летних курортов и активного отдыха.

 

Для любителей велотуризма и развлечений на двухколесном транспорте компания Bosal предлагает устройства серии Bosal Compact Premium для перевозки велосипедов любых типов.

Европейский производитель с мировым именем занимает одни из лидирующих мест по производству выхлопных систем, ее компонентов, тягово-сцепных устройств и багажников для автомобилей.

Устройства серии Bosal Compact Premium предназначены для транспортировки от одного до трех велосипедов позади автомобиля. Таким образом, не нужно затаскивать велосипеды на крышу и боятся повредить автомобиль. Для совсем ленивых владельцев предусмотрена специальная рельсовая система, которая поможет с легкостью закатить велосипед на багажник. Снимать и устанавливать велосипеды можно в любой последовательности. Беспокоится о сохранности багажника и самых велосипедов не стоит благодаря специальному замку, который запирается на ключ.

Багажник для велосипедов достаточно легко и быстро, без использования дополнительного инструмента, можно установить на фаркоп автомобиля. В отличие от предшествующих моделей, новые устройства имеют изогнутый алюминиевый рельс для колес, что обеспечивает ещё более надежное крепление велосипедов, а новая ножная педаль позволяет открыть велобагажник на достаточно большой угол даже при установленных велосипедах.

Разработчики велобагажника также позаботились и о пассивной безопасности других участников дорожного движения – устройство имеет полноценные фонари, и кронштейн для крепления номерного знака. Их эстетическое исполнение придает виду багажника больше стиля.

Хранить велобагажник так же легко, как и использовать. В сложенном виде он имеет компактные размеры – всего 50х70х22 см. В комплекте поставки содержится сумка для удобной транспортировки и хранения.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв