Эргономичный парктроник AIRLINE

49 просмотров

Компания AIRLINE –российское предприятие, входящее в состав УК Карвиль, выпустила парковочные радары APS-WL-04.

 

Паркторник оснащается четырьмя сенсорами, которые устанавливаются в задний бампер. Сам блок управления располагается в багажнике, а информативный ЖК дисплей, не требующий проводного подключения от блока благодаря беспроводной связи с радиусом действия до 10-15м, монтируется в панель приборов и подключается лишь к питанию 12В.

Главным преимуществом новой модели APS-WL-04 является беспроводное соединение блока управления и информационного дисплея, что освобождает от необходимости сложного и утомительного прокладывания кабеля по всему салону автомобиля.

Информативный ЖК дисплей отображает расстояние до препятствий, а также информацию по каждому сенсору отдельно. Система оснащена звуковым сопровождением, которое можно настраивать.

Также доступен отдельно запасной сенсор для парктроника APS-SS-05. Он применим во всех моделях парктроников Airline, выпущенных после 11.2013. Диаметр одного сенсора составляет 19 мм, а длина провода с разъёмом – 30см.

Напомним, что компания AIRLINE занимается разработкой и производством автоаксессуаров для легковых и грузовых автомобилей.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв