Корейская компания DTR и Magneti Marelli создали совместное предприятие

45 просмотров

8 Июля 2014

Корейская корпорация DTR и Magneti Marelli S.p.A. подписали соглашение о создании совместного предприятия на базе CF Gomma. Предприятие CF Gomma является структурным подразделением Magneti Marelli S.p.A , а также одним из ведущих европейских производителей и поставщиков резинометаллических изделий для автомобильной отрасли. Деятельность компании не ограничивается производством только этих компонентов. CF Gomma также производит пневмоподушки для грузового и железнодорожного транспорта.

DTR — корейская компания, которая с 90-х годов работает в сфере промышленной резины для автомобильной отрасли. Компания DTR всегда уделяет особенное внимание качеству своей продукции, а также нацелена на расширение своего присутствия на мировом рынке.

Новое соглашение предусматривает перераспределение пакета акций: 60% принадлежит корпорации DTR , а 40% — Magneti Marelli S.p.A.

Создание совместного предприятия дает компании CF Gomma хорошую возможность для перезапуска и будущего развития бизнеса. Magneti Marelli и DTR намерены активно развивать свой бизнес в Европе и Южной Америке. Совместное предприятие будет поставлять свою продукцию ведущим мировым автопроизводителям.

Источник: www.autozap.biz

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв