Гараж Онлайн Академия в Казахстане

23 просмотров

С 3 по 5 апреля 2018 в Астане, ВЦ «Корме» проходила третья крупнейшая в Казахстане и Центральной Азии международная выставка запасных частей и оборудования для автосервиса KIAE supported by Automechanika 2018. Паралельно с ней под одной крышей прошла еще и II Международная специализированная выставка коммерческого транспорта СТЕСА.

 

В очередной раз выставка прошла в Астане или «городе будущего», который поражает своей архитектурой и масштабными проектами. Не удивительно, что местом для выставки KIAE supported by Automechanika 2018 и СТЕСА выбрали этот город. 

Выставка и мероприятия деловой программы ознакомили посетителей и специалистов рынка с новыми возможностями автомобильного рынка, ключевыми тенденциями рынка запасных частей, развитием рынка коммерческого транспорта. 

Деловая программа третьего Казахстанского автомобильного форума KIAE supported by Automechanika 2018 состояла из трех насыщенных сессий: автомобильный рынок и рынок запасных частей Казахстана, будущее пассажирского автотранспорта, автосервис. Венцом деловой программы стал 4-х часовой бизнес-тренинг от Гараж Онлайн Академии для руководителей независимых автосервисов Казахстана. 

Астана стала городом, где Гараж Онлайн Академия официально объявила старт Программы поддержки и развития бизнеса СТО. Первый бизнес-тренинг «Как увеличить прибыль и продвигать СТО в Интернет» собрал 70 человек. 

Спикерами выступили лидеры маркетинга на вторичном рынке автозапчастей – эксперты международного агентства AGV-Aftermarket,  а также идеолог и сооснователь  международного проекта Гараж Онлайн Академия – Натали Шеримбетова. Владельцы и управляющие СТО узнали, как организовать маркетинг и эффективную рекламу на СТО, получили готовые инструменты для рекламы и систематизации бизнеса. А также, первыми получили возможность получать практические знания о маркетинге, работе с персоналом, управлении и автоматизации бизнеса в течение года, присоединившись к Программе поддержки и развития бизнеса СТО.

Гараж Онлайн Академия и международное специализированное маркетинговое агентство AGV-Aftermarket от всего сердца благодарит организаторов выставки KIAE supported by Automechanika 2018 и СТЕСА 2018 в лице Дарьи Золотилиной, Руслана Киянова и Олжаса Канапьянова за приглашение, отличную организацию, поддержку во время нашего мероприятия. Мы желаем, чтобы выставка развивалась такими же темпами, и вместе с тем, чтобы деловая программа стала ключевым ежегодным событием для всех специалистов отрасли.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв