Hankook запустила расширенную гарантию

38 просмотров

Hankook объявляет о запуске расширенной гарантийной программы летних шин для рынка России.

Условия расширенной гарантии действуют с 15 марта по 31 августа для шин Hankook, приобретенных в специализированных магазинах, которые участвуют в программе. По условиям производителя, владельцы гарантийных шин имеют право на бесплатный ремонт или, в случае невозможности ремонта, замену шин если повреждение не было умышленным.

Такая акция от Hankook проходит впервые в России для широкого диапазона шин с целью увеличения продаж и поднятия имиджа бренда. Данное предложение охватывает следующие модели шин: Hankook Ventus ME01, Hankook Ventus Prime2, Hankook Ventus S1 evo2, Hankook Ventus V12 evo2, Hankook Ventus S1 evo, Ventus V12 evo, Ventus RS-3, Ventus S1 evo2 SUV, Ventus ST, Dynapro HP2, Dynapro HP и Dynapro AT-M.

По словам руководства, одним из принципов работы Hankook является доверительные отношения компании с клиентами, и кампания расширенной гарантии направленна именно на установление таких отношений. Кроме того, за счет этой акции компания намерена поддержать продажи на российском рынке и повысить лояльность клиентов к бренду.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв