Classic Line от Mahle вызывает большой интерес

40 просмотров

«Что-то модно, что-то вышло из моды, а классика вечна». Это можно сказать и об автомобилях.

Ровно год назад Mahle запустила специальный сегмент запасных частей Classic Line для старинных и классических автомобилей, и теперь поставщик положительно оценивает ситуацию. С одной стороны, это связано с постоянно растущим объемом поставок, который теперь включает гильзы цилиндров, поршни, клапаны и подшипники скольжения, а также стартеры, генераторы, термостаты и фильтрующие элементы. С другой стороны, 100-летний опыт гарантирует высочайшее качество, заявляют в Mahle.

«Между тем, мы покрываем около 1700 типов автомобилей нашей Mahle Classic Line — с растущей тенденцией — спрос в первый год даже превзошел наши ожидания», — сказал Олаф Хеннинг, член исполнительного комитета Mahle и глава подразделения вторичного рынка. «Для многих наших клиентов их классический автомобиль — это не просто увлечение, это также и инвестиции, поэтому наша линия Mahle Classic Line — это качество, точность и долговечность, а в особо сложных случаях мы также предлагаем вариант разовой или малой серии».

В архиве Mahle до сих пор содержатся оригинальные чертежи многих компонентов старинных автомобилей, начиная с 1940-х годов. На основании этих проектных документов Mahle Aftermarket может производить соответствующие продукты с тем же качеством и компетенцией, что и текущий ассортимент продукции, от оригинального оборудования.

В настоящее время реставрация исторических винтажных автомобилей находится на подъеме. Сейчас очень популярными для восстановления в Германии являются классические модели «Фольксваген», которые восстанавливается с той же любовью и заботой, что и исторические автомобили высшего класса, сообщают эксперты Mahle.

 

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв