Brembo выпустила расширила ассортимент задних тормозных дисков и колодок

125 просмотров

Итальянская компания Brembo представила задние тормозные диски для Mercedes-Benz GLB и Honda Jazz, а также задние тормозные колодки для Toyota RAV4.

Как сообщают в Brembo, фирменные тормозные диски покрыты антикоррозийной обработкой, что позволяет продлить срок их службы. В комплект к тормозным дискам входят крепежные винты.

Brembo расширил линейку компонентов тормозной системы

Диаметр тормозного диска для компактного хэтчбека Honda Jazz 2013 м. г. составляет 239 мм при ширине диска в 9 мм.

Аналогичный тормозной диск для кроссовера Mercedes-Benz GLB отличается повышенным содержанием углерода и имеет диаметр 295 мм при ширине в 12 мм.

Задние тормозные колодки для кроссовера Toyota RAV4 2018 м. г. оснащены противоскрипной пластиной и поставляются вместе с различными аксессуарами и комплектом для установки.

В зависимости от типа автомобиля и условий эксплуатации, компания использует разный состав контактной поверхности колодок. Представители Brembo утверждают, что всего в фиременной линейке тормозных колодок представлено более ста различных сочетаний материалов, которые помогают сократить тормозной путь автомобиля и снизить уровень шума.

Вся продукция Brembo получила сертификацию ECE R90, в рамках которой показатели колодок и дисков сравниваются с показателями заводских запчастей.

Brembo выпустила расширила ассортимент задних тормозных дисков и колодок

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв