Brake Guide App от HELLA на русском

35 просмотров

Приложение для подбора запчастей под брендом HELLA теперь доступно на русском языке.

Приложение, разработанное для подбора запасных частей HELLA PAGID BRAKE SYSTEMS, максимально упрощает процесс поиска компонентов тормозных систем.

Приложение обеспечивает широкие возможности для поиска, при этом его пользовательский интерфейс прост в обращении и интуитивно понятен. Есть несколько различных критериев для получения необходимой информации: пользователи могут искать по Vin транспортного средства, производителям и моделям автомобилей либо просто набрать один артикул товара (Hella Pagid, оригинальный номер автопроизводителя, одного из конкурентов.).

Приложение Brake Guide App от компании HELLA совместимо с мобильными устройствами на операционных системах Apple iOS и Android. Он-лайн каталог Hella Pagid Brake Guide доступен для бесплатной загрузки в основном магазине приложений для Android – Google Play Store (тег для поиска – HELLA).

Загрузив данное приложение, пользователи могут через мобильное устройство получить доступ к новейшим базам данных HELLA и иметь под рукой всю важную информацию о продукции, а также большое количество ее детальных изображений.

База данных каталога основывается на системе TecDoc и обновляется еженедельно. Таким образом, приложение Brake Guide идеально подходит для использования специалистами оптовых сетей продаж и сотрудниками СТО.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв