alca REAR CLASSIC для заднего стекла

44 просмотров

Широкий ассортимент продукции немецкого бренда alca® пользуется весьма большой популярностью, и с августа 2014 года планируется его расширение щетками для заднего стекла. 

 

 

Ожидается, что Alca® пополнит ассортимент щеток стеклоочистителей новой моделью REAR CLASSIC. Это классическая каркасная щетка, варианты размеров которой варьируются от 25 до 40 см: 25 см (10″), 30 см (12»), 35 см (14»), 40 см (16″). Щетка применима в автомобилях с традиционными типами рычага стеклоочистителя. Пружина щетки изготовлена из высококачественной стали для равномерного давления на стекло, а сама деталь выполнена из коррозийно-устойчивого, полностью оцинкованного металлического каркаса, что продлевает срок ее службы. Резина щетки покрыта нанографитом, что обеспечивает большую эластичность и прочность.

Благодаря пяти адаптерам, которые входят в комплект, щетка будет легко устанавливаться на большинство автомобилей с традиционными задними стеклоочистителями.

Стеклоочистители немецкой компании HEYNER GMBH поддаются целому ряду испытаний: на эффективное функционирование без полос, на продолжительность срока эксплуатации и функциональную надежность монтажа.

В ближайшее время планируется выпуск и бескаркасной задней щетки.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв