В России открылся логистический центр MAHLE Aftermarket

38 просмотров

14 апреля 2014 г. — В России открылся логистический центр компании MAHLE Aftermarket, входящей в концерн MAHLE —  глобального поставщика комплектующих и запасных частей для автотранспорта.

Центр расположен рядом с городом Обнинск, в 75 километрах от Москвы по Киевскому шоссе. Он располагает 10 400 кв. метров складских площадей и около 1 200 кв. метров офисных площадей, на которых размещены восточноевропейский филиал по сбыту MAHLE Aftermarket, служба технической поддержки и учебные классы. Создание собственного логистического и сбытового подразделения MAHLE в России позволит компании стать ближе к потребителям из России и Беларуси и доставлять им заказы в кратчайшие сроки.
 
«С новой командой, обеспечивающей продажи, логистику и техническую поддержку клиентов MAHLE непосредственно из российского логистического центра, мы получаем возможность обеспечить растущий спрос на продукцию MAHLE и поднять уровень обслуживания клиентов компании на еще более высокий уровень. В частности, нашим клиентам больше не придётся заниматься таможенным оформлением при закупках нашей продукции, сократятся сроки её доставки, появится целый ряд товаров, имеющихся в наличии», — говорит глава MAHLE Aftermarket Арнд Франц (Arnd Franz).

 
До открытия логистического центра MAHLE Aftermarket поставляла продукцию своим клиентам в России и Беларуси из Германии. Ассортимент поставок включал фильтры, термостаты, турбонагнетатели и компоненты двигателя для легковых автомобилей всех известных марок (от Alfa Romeo и Skoda до VW), а также для коммерческого транспорта, включая продукцию таких известных производителей, как MAN, Mercedes-Benz, Scania и Volvo.
 
Новый логистический центр MAHLE расположен в Калужской области, на территории Индустриального парка «Ворсино», на стыке путей между Москвой, Киевом и Минском.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв