В Грузии открылся первый Бош Дизель Центр

54 просмотров

В столице Грузии (г. Тбилиси) прошла церемония торжественного открытия первого  Бош Дизель Центра.

БДЦ «Тегета Моторс» расположился по адресу: аллея  Д. Агмашенебели, 12-й км, №5. Здесь грузинские автомобилисты смогут получить полный комплекс технического обслуживания любых дизельных автомобилей, а также профессиональную диагностику и ремонт компонентов дизельного впрыска. БДЦ также может стать надёжным партнёром для корпоративных клиентов с парком дизельной коммерческой техники, для которых быстрый квалифицированный ремонт имеет важное значение с точки зрения эффективности бизнеса.

Бош Дизель Центр «Тегета Моторс» представляет собой полностью новую станцию, построенную с нуля. Она размещена на площади более тысячи кв. м и оснащена полным спектром оборудования Bosch для диагностики и ремонта дизельных систем. Сервис специализируется на ремонте систем Common Rail, насос-форсунок, индивидуальных насосов и распределительных ТНВД типа VP. Кроме того, станция включает в себя магазин, где всегда можно купить оригинальные запчасти Bosch, в том числе для ТО: фильтры, свечи, щётки стеклоочистителей, АКБ и прочее.

На церемонии открытия присутствовали президент «Тегета Моторс» Темур Коходзе; вице-президент департамента автозапчастей и диагностического оборудования компании Bosch в Восточной Европе Олег Рябцев; менеджер по развитию бизнеса в Закавказье и Средней Азиии Пётр Миронов; руководитель отдела развития автосервисных концепций в России, Украине, Беларуси, странах Закавказья и Средней Азии Александр Лизун; менеджер по развитию сети Бош Дизель Центр/Бош Дизель Сервис в России, странах Закавказья и Средней Азии Алексей Зубиков.

Александр Лизун: «Мы видим большие перспективы развития сети Бош Сервис в странах Закавказья и Средней Азии — в частности, в Грузии. На местных рынках сейчас много современных автомобилей, которые требуют квалифицированного обслуживания и ремонта. Сеть Бош Сервис наилучшим образом подходит для этого и является первой альтернативой официальным дилерам для постгарантийных автомобилей. Компания Bosch предлагает повысить компетенции независимых СТО и готова предоставить привлекательные условия для сотрудничества».

Алексей Зубиков: «Для нас важно, что в Грузии появился первый специализированный Бош Дизель Центр по ремонту дизельных систем. Теперь местные владельцы дизельных машин смогут проводить качественное обслуживание на станции сети Бош Сервис. БДЦ «Тегета Моторс» прекрасно оснащён и способен осуществлять квалифицированную диагностику и ремонт всех типов дизельных систем».

Темур Коходзе: «Мы рады партнёрству с Bosch. Компания является одним из лидеров в производстве автомобильных комплектующих, запчастей, сервисного оборудования. Кроме того, мы всегда можем рассчитывать на полную техническую поддержку со стороны специалистов компании».

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв