Тормозная жидкость FENOX SBrake DOT 4 в новой упаковке

74 просмотров

FENOX Automotive Components полностью обновила дизайн упаковки тормозной жидкости SBrake DOT 4.

Изменения коснулись не только этикетки, но и самой формы бутылки. Новая упаковка выглядит более стильно и современно, к тому же дизайнеры позаботились и об ее эргономичности – FENOX SBrake DOT 4 очень удобно держать в руке.

Несмотря на кардинальные изменения дизайна упаковки, продукцию FENOX легко отличить на полках магазинов по ярким фирменным акцентам. Поэтому у приверженцев тормозной жидкости FENOX SBrake DOT 4 не возникнет проблем с ее идентификацией, а у покупателей, впервые обративших внимание на тормозную жидкость FENOX, не останется сомнений в выборе высококачественной продукции.

Тормозная жидкость FENOX SBrake DOT 4 появилась в ассортименте компании 4 года назад. Состав, включающий комплекс современных присадок, гарантирует автолюбителям максимальную эффективность торможения и безопасность во время движения. FENOX SBrake DOT 4 не перегревается и может использоваться в разных климатических зонах, имеет оптимальную вязкость, что обеспечивает быструю, точную и безотказную передачу тормозного усилия, защищает тормозную систему от коррозии, предохраняет резиновые изделия от износа и разбухания. Продукция соответствует всем стандартам качества и безопасности российских, европейских и американских автопроизводителей.

Новые бутылки тормозной жидкости FENOX SBrake DOT 4 можно увидеть на полках магазинов уже в следующем месяце и постепенно они полностью заменят товары в упаковках старого образца.

FENOX SBrake DOT 4 поставляется в двух объемах на выбор: 1 л. и 0,5 л.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв