Серьёзный помощник от АВТОПРОФИ

23 просмотров

ТД «АВТОПРОФИ», крупнейший производитель и поставщик автомобильных аксессуаров на российском рынке, представил для требовательных автовладельцев новое многофункциональное устройство.

 

Новинка позиционирует как автомобильный компрессор модели AK-35 Digital, который будет полезен как для начинающего, так и опытного автомобилиста. Кроме стандартных функций подкачки и проверки давления в пневматических шинах, аппарат оснащён функцией тестирования АКБ и генератора. Помимо подкачки шин благодаря присутствию в комплекте поставки специальных переходников можно также накачивать разнообразные резиновые изделия, например лодки. Проверка электро-силовых агрегатов автомобиля осуществляется через разъем «прикуривателя» автомобиля благодаря несложному программному обеспечению аппарата. Простой, эргономичный дизайн и понятный интерфейс делают работу быстрой и эффективной. Компактные размеры устройства (22х6х3) позволят свободно расположить его в багажнике без лишних приспособлений, что не займёт дополнительного места.

В так званом компрессоре присутствуют и другие приятные «мелочи», как, например, встроенный фонарик, работающий в двух режимах, и ЖК-экран с приятной для глаз подсветкой.

Многофункциональность прибора эффективно сочетается с интуитивным и простым управлением. Применение современной электроники позволило сделать устройство компактным и простым в обращении.

Особенности прибора AK-35 Digital:

— тест генератора;
— тест аккумулятора;
— фонарик с двумя режимами работы (обычный и мерцающий);
— высокая мощность компрессора — 30 л/мин.;
— точность цифрового манометра до сотых долей;
— программируемый уровень давления;
— сохранение в памяти последнего заданного уровня давления;
— возможность выбрать единицы измерения давления;
— кабель питания длиной 3 м.;
— широкий температурный диапазон работы: от -30 до +40 °С;
— переходники для накачивания резиновых изделий.

Напомним, что компания является собственником таких брендов, как «Автопрофи», «Агрессор», «ЖАRА», «Зверобой».

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв