Развитие инженерии DENSO

40 просмотров

Компания DENSO намерена усовершенствовать инженерные центры в Германии с целью усиления  потенциала по разработке и созданию новых продуктов и технологий.

 

Европейские инженерные центры компании расположены в городах Вегберг и Эхинг. Они занимаются разработкой и испытаниями продукции для систем кондиционирования, электроники, силовых агрегатов, информационных систем и систем безопасности.

Планируется, что общий объем инвестиций в следующем 2015 финансовом году составит порядка 21 млн. евро. Капиталовложение позволит DENSO соорудить новые здания и установить передовое оборудование в технических центрах.

«Развитие инженерных центров позволит нам улучшить уровень работы с клиентами за счет разработки большего количества локальных продуктов и предложения решений, соответствующих особенностям конкретного рынка», — говорит Масато Накагава, главный инженер и руководитель подразделения DENSO International Europe Engineering Function.

Стоит отметить, что инженерные центры Aachen (г. Вегберг) и Munich (г. Эхинг) принадлежат дочерней компании DENSO Corporation — DENSO AUTOMOTIVE Deutschland GmbH.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв