Премия «МАК-2013»: Бренд FENOX признан первым среди лучших!

17 просмотров

27 августа 2013 года в рамках выставки «Автомеханика-2013» (MIMS) были объявлены победители II ежегодной международной премии «Мировые Автомобильные Компоненты». По результатам конкурсного отбора компания FENOX стала обладателем Гран-При – «Бренд года».

 

Как и в прошлом году, конкурсный отбор складывался из нескольких этапов (оценка Экспертного Совета, результаты открытого голосования, анкетирование оптовых компаний и посетителей выставки MIMS). Также в положение премии были внесены некоторые изменения: победителей номинаций определяли отдельно по итогам Интернет-голосования и мнению экспертного жюри при этом в совокупности для автомобилей отечественного и иностранного производства.

27 августа в 15.00 в рамках выставки «Автомеханика-2013» (MIMS) в конференц-зале павильона №2 ЦВК «Экспоцентр» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии, где компания FENOX была удостоена почётного звания «Бренд года» по совокупности всех голосов. Компания FENOX очень рада получить столь авторитетную награду в области производства автомобильных компонентов, тем более что за победу в различных номинациях боролись всемирно известные компании: VARTA, KYB, Mobil, Denso, TRW, Bosch, Man и др. Стоит отметить, что вместе с FENOX звание «Бренд года» по мнению жюри одержала компания Bosch, что делает победу FENOX ещё более значимой.

Компания FENOX гордится тем, что получила столь высокую оценку своей деятельности и искренне благодарит всех за оказанное доверие и поддержку в данном конкурсе. 

Источник http://www.fenox.com/ru

 

 

 

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв