Премьера PETRONAS Syntium °CoolTech™

47 просмотров

Компания PETRONAS представила моторное масло с технологией °CoolTech™ для легковых автомобилей.

Это моторное масло повышает производительность двигателя и защищает его от перегрева, гарантируя безотказную работу. Продукт обладает свойством отведения избыточного тепла от ключевых деталей двигателя благодаря прочным молекулярным цепочкам. Такая особенность дает маслу PETRONAS Syntium ряд преимуществ: защита двигателя от износа под воздействием температур, надежное смазывание за счет стойкости масла к окислению под воздействием высоких температур и обеспечение оптимальной работы двигателя из-за отсутствия отложений.

PETRONAS Syntium получило сертификаты API, ILSAC и ACEA, показав высокую термоустойчивость, превосходящую многие стандарты. Испытания масла показали повышенную износостойкость кулачкового механизма, высокую стойкость к окислению и повышенную защиту от образования отложений и нагара.

Бренд PETRONAS присутствует на рынках более чем 80 стран мира. Компания завоевывает доверие клиентов своими решениями в производстве смазочных материалов и качеством продукции, а участие масла в «Формуле-1» добавляет престижа. На рынок России PETRONAS выходит через растущую дилерскую сеть и специализированные торговые представительства.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв