Nokian Hakkapeliitta LT3

Представлена новая зимняя шина Nokian Hakkapeliitta LT3

82 просмотров Nokian Hakkapeliitta LT3

Новая зимняя шина Nokian Hakkapeliitta LT3 обеспечивает превосходное сцепление и устойчивость при движении в сочетании с прочной конструкцией и отменной надежностью. Новая шина Nokian Hakkapeliitta LT3 предназначена для эксплуатации в сложных зимних условиях, надежна и безопасна на обледенелых дорогах и заснеженных участках. Чтобы максимально продлить срок службы этой специальной зимней шины, компания Nokian Tyres представляет первые в мире шипы из нержавеющей стали для эксплуатации в условиях больших нагрузок. Новая шина Nokian Hakkapeliitta LT3 относится к модернизированному семейству зимних шин Nokian Hakkapeliitta.

[tds_info]В наиболее сложных дорожных условиях шины представляют собой первую линию защиты. Основными вызовами в опасных зимних условиях являются эффективное торможение и сохранение сцепления в поворотах и при перестроении на заснеженной дороге. Для автомобилей большой грузоподъемности особое значение имеют тяговые характеристики. Знаменитые зимние шины Hakkapeliitta компании Nokian Tyres предназначены для успешного решения задач безопасности и надежности управления в наиболее тяжелых условиях зимней дороги.[/tds_info]

Новые шины Nokian Hakkapeliitta LT3 разработаны специально для профессиональной и повседневной эксплуатации в сложных зимних условиях, обеспечивая непревзойденную безопасность, устойчивость при движении и длительный срок службы. От своих предшественниц новая шина Nokian Hakkapeliitta LT3 отличается не только превосходными «зимними» характеристиками, надежной конструкцией и топливной эффективностью, но и уникальными инновационными шипами и увеличенной глубиной рисунка протектора Конструкция шипов, устанавливаемых на шину Nokian Hakkapeliitta LT3, была полностью изменена для эксплуатации в условиях больших нагрузок и суровых зим.

Широкий и современный выбор типоразмеров Nokian Hakkapeliitta LT3, представленный в 16 моделях от 16 до 20 дюймов с индексом скорости Q (160 км/ч), станет доступен для потребителей осенью 2019 года. Основными рынками для шины Nokian Hakkapeliitta LT3 являются страны Северной Европы, Северной Америки, Центральной Европы и Россия.

 

Источник: www.autozap.biz

 

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв