Первые на вторичном рынке – улучшенная тяга стабилизатора для Hyundai Creta и Solaris II

43 просмотров

FENOX первым на вторичном рынке начинает поставки тяги стабилизатора LS11236 для Hyundai Creta и Solaris II.

 Очередная деталь, которая, благодаря доработкам конструкторского бюро FENOX, имеет улучшенные характеристики по сравнению с оригиналом.

За счет увеличения диаметра штанги до 10 мм повысилась жесткость конструкции тяги стабилизатора, что в свою очередь влияет на надежность тяги при перегрузках.

Защитный пыльник в тягах стабилизатора FENOX производится из EPDM резины, которая отличается превосходными эксплуатационными характеристиками, высокой прочностью и долговечностью.

Для производства прижимных колец пыльника используется рессорно-пружинная сталь, которая обеспечивает даже при длительных максимальных углах отклонения шарового пальца герметичное соединение пыльника с корпусом и пальцем шарнира.

Конструкция вкладыша имеет специальные каналы для поступления смазки в зону трения сферы шарового пальца и обеспечивает сохранность смазки в течение всего срока эксплуатации. Конфигурация вкладыша полностью исключает его смещение в корпусе.

Шаровый палец тяги стабилизатора подвергается термообработке и шлифовке, что гарантирует высокую ударную прочность, низкий коэффициент трения и максимально долгий срок эксплуатации.

Покрытие резьбовой части шарового пальца слоем цинка с последующей пассивацией придает высокую коррозионную стойкость и долговечность поверхности, благодаря чему облегчается демонтаж изделия.

Специальная конфигурация с разъемом под ключ и углублением в торцевой части под шестигранник, позволяют удерживать шаровый палец от проворачивания при монтаже и демонтаже тяги стабилизатора.

Стоимость тяги стабилизатора почтив три раза ниже OEM-предложений, при сохранении гарантированно высокого качества.

С учетом представленной новинки, FENOX закрывает потребности автовладельцев в тягах стабилизаторов для Solaris II и переднеприводной Hyundai Creta (LS11236), а также для полноприводной Hyundai Creta (LS11236 и LS11214).

Напоминаем, что для полноприводной Hyundai Creta, помимо новой улучшенной тяги, в наличии имеется задняя тяга стабилизатора LS11214.

Также на Hyundai Creta и Solaris II применима уже имеющаяся шаровая опора BJ10155.

Автокомпоненты FENOX проходят жесткий контроль системы менеджмента качества, который подтвержден международным стандартом автомобильной промышленности ISO/TS 16949.

 

 

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв