Перезапуск масел Valvoline

63 просмотров

Valvoline – первая в мире компания, начавшая производить масло для двигателей – объявила о намерении «перезапустить» линейку легкомоторных масел (PCMO).

 По словам представителей компании, это вызвано прежде всего тем, что компания желает поставлять на рынок современный, инновационный продукт.

 Обновленная линейка состоит из 2 групп: масла для гарантийных автомобилей, имеющие все необходимые допуски и одобрения автопроизводителей, и масла для постгарантийных автомобилей, созданные по принципу «высокое качество за разумные деньги».

 Масла группы гарантийных автомобилей будут выходить в линейке SynPower. Они соответствуют высочайшим стандартам качества и имеют все необходимые сертификации ведущих автопроизводителей и автомобильных ассоциаций. Эти масла подходят для использования на СТО и техцентрах, занимающихся гарантийным обслуживанием.

 Масла для постгарантийной группы выйдут в линейке All-Climate. Особенность этих масел заключается в том, что основной принцип их работы состоит в защите двигателя автомобиля в любых погодных условиях. Эти масла также отвечают всем необходимым требованиям, свидетельствующие о их высоком качестве, добавляет пресс-служба производителя.

 Кроме того, компания выпустит линейку масел MaxLife. В этих продуктах используются последние технологии в виде особых присадок, призванных обезопасить двигатель «от утечки масла», снизить расход и повысить мощность. Данный продукт рассчитан на автомобили с большим пробегом, владельцы которых желают сохранить ресурс двигателя без повышения расходов.

 Перезапуск линейки масел отобразится также на некоторых рыночных аспектах компании. Прежде всего, изменения затронут дизайн упаковки.  Масла будут выпускаться с новыми этикетками, отображающими линейку продукта и акцентирующими внимание на вязкости, чтобы выбор масел для клиентов стал проще. Также, компания решила уменьшить количество суббрендов, чтобы облегчить процесс выбора масел, поэтому популярные суббренды DuraBlend и SynPower Xtreme в новую линейку не входят. Вместо этого, в нее были добавлены новые виды масел, разработанные компанией. Среди них – синтетическое масло вязкости 5W-30 и 5W-40, доступное для всех перечисленных выше линеек.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв