Новые ремонтные комплекты Wulf Gaertner Autoparts AG для микроавтобусов

44 просмотров

В течение нескольких последних лет количество грузовых (до 3,5 т) и пассажирских микроавтобусов стабильно увеличивается. Поскольку этим транспортным средствам приходится преодолевать большие расстояния за сравнительно короткий промежуток времени, отдельные их узлы постоянно подвергаются высокой нагрузке и быстро изнашиваются.

Если ваш автомобиль простаивает из-за износа деталей, компания Wulf Gaertner Autoparts AG поможет вернуть его на дорогу. Ассортимент продуктов компании пополнился ремкомплектами для стоек стабилизаторов микроавтобусов Peugeot Boxer III, Fiat Ducato и Citroën Jumper III, а также комплектами для ремонта рычагов передней подвески микроавтобусов Iveco Daily III и IV. 

Ремкомплект Meyle для стоек стабилизаторов и рычагов передней подвески

В настоящее время предлагаемый компанией Wulf Gaertner Autoparts AG ассортимент включает в себя примерно 17 тыс. наименований. «Помимо продукции для легковых и грузовых автомобилей, мы предлагаем большое количество запасных частей для микроавтобусов. Используя наши ремонтные комплекты, сервисные станции смогут предложить своим клиентам экономичный и качественный ремонт, который обеспечит долгую и безопасную эксплуатацию транспортных средств», ― говорит Свен Нильсен (Sven Nielsеn), руководитель отдела проектирования компании Wulf Gaertner Autoparts AG.

Улучшенное обслуживание благодаря новому ремкомплекту для стабилизатора поперечной устойчивости

Многие популярные в России микроавтобусы, такие как Peugeot Boxer III, Fiat Ducato и Citroën Jumper III, эксплуатируются очень интенсивно. Поэтому при процедуре техосмотра к проверке состояния этих автомобилей подходят особенно тщательно, что увеличивает количество обращений за выполнением ремонтных работ. Одна из проблем, с которой сталкиваются работники сервисных станций, заключается в том, что при износе оригинальных сайлентблоков или стоек стабилизатора зачастую приходится менять всю стойку целиком. Этот узел предлагается только в сборе, что неоправданно увеличивает стоимость ремонта.

Компания Wulf Gaertner Autoparts AG решила эту проблему, разработав новый ремонтный комплект для стойки стабилизатора (Meyle №11-14 615 0013/S), включающий в себя все необходимые для замены детали. Эта недорогая и сопоставимая по времени ремонта альтернатива замене стойки, служит еще одним доказательством того, что компания Wulf Gaertner Autoparts AG думает о потребностях водителей. С ней сервисные станции смогут сделать обслуживание еще более выгодным для своих клиентов.

Сайлент–блоки рычага передней подвески для автомобилей Iveco Daily — теперь в виде ремонтного комплекта

Со стороны передней оси доносится подозрительный звук? Специалистам сервисных станций часто поступают подобные жалобы от клиентов. В ходе диагностики обычно выявляется износ сайлентблоков передней подвески. Решение проблемы — новый ремкомплект компании Wulf Gaertner Autoparts AG (Meyle №214 610 0026/S), подходящий для моделей Iveco Daily III и IV и включающий в себя передний и задний сайлентблоки для рычага передней подвески. В случае выхода из строя обеих деталей выбор ремкомплекта Meyle будет более выгодным, чем заказ этих запчастей по отдельности.

 

 

 

 

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв