Новейший онлайн-центр технической информации

34 просмотров

TRW Automotive Aftermarket сообщает о запуске новейшей версии веб-сайта TechCorner, обеспечивающего увеличение функциональных возможностей для всех устройств.

TechCorner – это ресурс, где собрана последняя техническая информация о продуктах TRW. Представленный в 2014 году на выставке Automechanika во Франкфурте онлайн-центр технической информации является бесплатным в использовании.

Чтобы оптимизировать пользовательский интерфейс и обеспечить наилучший сервис при работе со всех мобильных и настольных устройств, запущена новая, улучшенная версияTechCorner.

К основным улучшениям, которые TRW произвели на техническом онлайн-ресурсе TechCorner, относятся:

Поиск по номеру детали в качестве ключевого слова

Теперь можно найти все необходимые руководства и инструкции TRW, инструкции по монтажу деталей, инструкции по техническому обслуживанию и паспорта безопасности, относящиеся к номеру позиции детали.

Нужно только ввести номер детали в строке поиска по ключевому слову с правой стороны панели TechCorner и щелкнуть красный значок лупы, чтобы найти только ту техническую информацию, которая относится к данному номеру позиции детали.

Расширенная функция фильтрования по типу технической информации

В левой части панели TechCorner добавлена улучшенная функция фильтрования, которая позволяет выбрать тип необходимой технической информации (руководства и инструкции, инструкции по монтажу деталей, инструкции по техническому обслуживанию или паспорта безопасности).

Нужно только воспользоваться функцией фильтрования «Что Вас интересует?» и выбрать тип технической информации, которая необходима (например, руководства и инструкции), чтобы найти всю техническую информацию этой категории, имеющуюся на TechCorner.

Фильтрования по группе товаров

В левой части панели TechCorner можно найти совершенно новую функцию фильтрования по группе товаров, которая позволяет выбрать конкретную группу товаров, по которой необходима техническая информация.

Чтобы найти в TechCorner всю техническую информацию по группе товаров(например, комплект тормозных колодок, дисковый тормоз) – нужно воспользоваться функцией «Фильтрация по группе товаров» и выбрать необходимую группу товаров.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв