MOOG® объявляет о запуске новой инновационной технологии и производства в Европе на выставке Automechanika во Франкфурте

48 просмотров

Новая технология обеспечивает повышенную безопасность, качество, комфорт и долговечность и знаменует собой начало яркого ребрендинга компании, специализирующейся на производстве компонентов рулевого управления и подвески.

[tds_note]«MOOG® зарекомендовал себя в качестве поставщика высококачественной продукции для рынка автокомплектующих, и мы рады, что у нас появилась возможность предложить модернизированные продукты и детали, которые будут способствовать дальнейшему укреплению репутации бренда», – объясняет Давор Хорват.[/tds_note]

Франкфурт, Германия, 12 сентября 2018 г. Бренд MOOG®, принадлежащий Federal-Mogul Motorparts и специализирущийся на производстве компонентов рулевого управления и подвески, анонсировал обновленную визуальную составляющую бренда и сделал несколько важных объявлений на выставке Automechanika во Франкфурте. На заводе в Испании будет запущено производство основных продуктов бренда, в которых будет применена новая технология компании Hybrid Core Technology. Это инновационное решение призвано повысить безопасность и долговечность, а также обеспечить более высокое качество изделий благодаря использованию процессов армирования углеволокном и индукционной закалки.

Расширенный ассортимент и новая технология 

Технология Hybrid Core Technology будет представлена во всей линейке компонентов рулевого управления и подвески (где применимо). В дополнение к армированию углеволокном с целью снижения веса и повышения долговечности новая технология также позволяет обеспечить ряд преимуществ для конкретных применений, например, снижение момента в шарнирном соединении и повышение радиальной упругости шаровых шарниров, рычагов подвески и наконечников рулевых тяг.

«Hybrid Core Technology является только лишь одной из наших технологий, которые направлены на усовершенствование всей линейки MOOG», – объясняет Давор Хорват, коммерческий директор подразделения по производству компонентов шасси, EMEA.

Federal-Mogul Motorparts. «Мы также применяем усовершенствованные процессы индукционной закалки, специальные покрытия для корпусов, новую синтетическую смазку для повышения комфорта, а также оцинкованные фланцевые гайки для обеспечения гарантии качества и безопасности».

Инновации MOOG и собственный экспертный опыт компании направлены на усовершенствование линейки шаровых шарниров, рычагов подвески, наконечников рулевых тяг, осевых шарниров и стоек стабилизатора. Индукционная закалка обеспечивает прочность и долговечность шаровых пальцев, что дополнительно повышает безопасность и гарантирует спокойствие клиентов. Например, сталь, применяемая для изготовления рычагов из листового металла, прочнее традиционных материалов. Новая синтетическая смазка не только облегчает правильный монтаж, но и оптимизирует трение компонентов для обеспечения плавной и точной работы системы рулевого управления в соответствии с конструктивными особенностями конкретного автомобиля.

Компоненты также имеют специальное цинк-ламельное покрытие, которое обеспечивает премиальный внешний вид и высококачественную поверхность, улучшает коррозионную стойкость и при использовании вместе с фланцевыми гайками MOOG увеличивает зажимное усилие, дополнительно повышая безопасность.

«Вновь разработанные покрытия для корпусов придают новым и усовершенствованным продуктам MOOG премиальный внешний вид, приятны на ощупь и отличаются качественной обработкой», – продолжает Давор Хорват. «Мы сосредоточились на полномасштабном обновлении нашей продукции, чтобы предложить клиентам революционный ассортимент и непревзойденный уровень обслуживания».

«MOOG® зарекомендовал себя в качестве поставщика высококачественной продукции на рынке автокомплектующих, и мы рады, что у нас появилась возможность предложить модернизированные продукты, которые будут способствовать дальнейшему укреплению репутации бренда», – объясняет Давор Хорват. «Последние заявления подтверждают приверженность MOOG обязательству предоставлять клиентам такое обслуживание, которое развивается в соответствии с их ожиданиями для повышения надежности и улучшения уровня комфорта».

Новый внешний вид 

Новая технология бренда и расширение существующего ассортимента будет поддерживаться обновленной упаковкой. С анонсирования яркой желто-синей упаковки начнется новая эпоха для бренда, и новый стиль со временем будет представлен во всех продуктовых линейках. Новое фирменное оформление будет способствовать дальнейшему расширению доли MOOG на рынке и усилению ее присутствия в качестве премиального бренда.

«Мы чувствовали, что необходимо поддержать наши расширяющиеся возможности и улучшить ассортимент благодаря новому внешнему виду наших продуктов», – заключает Давор Хорват. «Эффектная желтая упаковка разработана с целью обеспечить отличие изделий MOOG от альтернативных продуктов, в которых не используются последние инновации, примененные в продукции MOOG».

Чтобы узнать больше о MOOG, посетите веб-сайт www.moogparts.ru,обратитесь к местному дистрибьютору или свяжитесь с вашим представителем Federal-Mogul Motorparts.

О компании Tenneco

Tenneco — это международная производственная компания с годовым оборотом $9,3 млрд, штаб-квартира которой находится в г. Лейк Форест, шт. Иллинойс, США. В компании работает около 32 000 сотрудников по всему миру. Tenneco является одним из крупнейших в мире разработчиков, производителей и поставщиков компонентов и решений для выхлопной системы и системы подвески легковых и коммерческих автомобилей как на конвейеры автопроизводителей, так и на независимый рынок автозапчастей. 

01 октября 2018 года компания Tenneco закрыла сделку по приобретению компании Federal-Mogul, ведущего мирового поставщика оригинальных автомобильных компонентов и запчастей для рынка послепродажного обслуживания автомобилей. Выручка Federal-Mogul за 2017 год составила $7,8 млрд, штат сотрудников компании насчитывает около 55 000 человек по всему миру. На конец 2019 года запланировано разделение бизнеса и создание двух компаний. Первая будет заниматься производством и поставкой продуктов и решений для рынка послепродажного обслуживания автомобилей (Aftermarket), а также созданием компонентов для ходовой части (Ride Performance). Вторая компания сосредоточится на создании решений для автомобильной силовой установки (Powertrain Technology).

Информация о будущей компании: Aftermarket and Ride Performance

После разделения бизнеса эта компания станет одним из крупнейших мировых поставщиков компонентов для рынка послепродажного обслуживания автомобилей с широчайшим ассортиментом продукции различных брендов, а также одним из крупнейших мировых производителей компонентов тормозных систем и ходовой части. Важнейшими брендами для компании будут: Monroe®, Walker®, Clevite® Elastomers, MOOG®, Fel-Pro®, Wagner®, Champion® и пр. Выручка бизнес подразделений, которые войдут в состав новой компании, за 2017 год составила $6,4 млрд, из них 57 % приходится на независимый рынок автозапчастей и 43 % — на поставки оригинального оборудования.

Информация о будущей компании: Powertrain Technology

Новая компания станет одним из крупнейших мировых производителей компонентов для бензиновых, дизельных и электрифицированных силовых агрегатов, а также поставщиком технических решений, помогающих автопроизводителям повышать мощность и топливную экономичность транспортных средств и соответствовать регуляторным требованиям, касающимся выбросов вредных веществ. Выручка бизнес подразделений, которые войдут в состав новой компании, за 2017 год составила $10,7 млрд и была сгенерирована продуктами и решениями для легкого коммерческого транспорта, грузового транспорта, внедорожных автомобилей и промышленного сегмента.

 

Источник: info-parts.ru

 

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв