Компенсация саморазряда

56 просмотров

Под немецким брендом Heyner представлено три новые модели зарядных устройств АКБ, предназначенных для компенсации саморазряда.

 

Приборы можно использовать для всех видов транспорта, оснащенных 12 вольтовой электросистемой. Все три зарядные устройства подходят для свинцово-кислотных типов батарей AGM, WET, GEL, VRLA, MF.

Первый аппарат, зарядное устройство AkkuEnergy Electronic 130 Aч 12 В, оснащен шестью/семью ступенями процесса зарядки для батарей с емкостью 30-130 Ач (сохранение – 30-190 Ач). В корпусе из прочного, влагозащитного и пыленепроницаемого пластика (IP21) расположены функциональные элементы и микропроцессор. Как и остальные приборы данной линейки, модель AkkuEnergy Electronic снабжена защитой от обратной полярности и короткого замыкания, перегрева и импульсных напряжений.

Второе зарядное устройство, AkkuEnergy Electronic 80 Aч 12 В, применимо для аккумуляторов со следующими характеристиками: зарядка – 1-80 Ач, сохранение — 1-110 Ач. Корпус данной модели изготовлен из пластика, отвечающего требованиям IP65. Все аппараты работают автоматически, без ручного управления.

Третий, последний прибор AkkuEnergy Electronic 30 Aч 12 В, подходит для АКБ с емкостью заряда 1-30 Ач, сохранение энергии – 1-70 Ач. Процесс зарядки автоматический 4-х-ступенчатый с микропроцессором. В остальном, характеристики у приборов идентичны.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв