FENOX начинает выпуск сайлентблоков

52 просмотров

Компания FENOX представляет новую группу продукции в ассортименте одноименного бренда сайлентблоками различных конструкций.

Компания серьезно подошла к выпуску новой продукции. Поскольку сайлентблоки должны оставаться упругими при различных температур без повреждения для резины, существуют специальные требования к твердости резины. Благодаря использованию специальных добавок, твердость резины в сайлентблоках от FENOX составляет около 65 едениц по Шору А.

В производстве задействованы новейшие технологии, призванные сделать производимые запчасти максимально надежными и качественными. В процессе изготовления сайлентблока его детали приобретают все необходимые для длительной работы свойства, например антикоррозийное покрытие, усиление адгезии резины к металлу.

Каждый сайлентблок проходит особую проверку для устранения бракованных и некачественных деталей. Основной способ проверки – механическое выдавливание металлической втулки из внешней обоймы, и сайлентблоки FENOX выдерживают силовое воздействие до 15000 Н. Кроме этого, продукция FENOX тестируются на долговечность и устойчивость к ржавчине в камере солевого тумана.

Сайлентблоки от FENOX гарантируют высокую шумоизоляцию и не требуют никакого технического обслуживания. На данный момент, доступно более 300 позиций сайлентблоков FENOX, но в будущем компания планирует продолжить расширение ассортимента данной продукции и увеличить его до 500 позиций к концу этого года.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв