Доступ для бизнес образования СТО открыт!

29 просмотров

Международная программа «Поддержки и развития бизнеса независимого автосервиса» объявляет о стартовом наборе участников со всего СНГ. Программа состоит из серии живых тренингов, а также онлайн вебинаров и курсов. Большая часть информации представляется бесплатно!

Первые события Программы состоятся уже в начале апреля.

4.04.2018 в Казахстане в рамках выставки KIAE Supported by Automechanika  пройдет бизнес –тренинг для руководителей СТО “Как увеличить прибыль и продвигать СТО в Интернете”.
Посетить мероприятие:
https://astana-garage.gr8.com

Следующим по плану в Апреле начинаются 3 курса, связанных с управлением и развитием бизнеса СТО.

  • «Автоматизация работы Автосервиса» при поддержке AutoData с 10 по 13 апреля
  • «Все о практическом маркетинге на СТО простыми словами»
  • «Продажи запчастей на СТО» «Как создать интернет-магазин запчастей своими руками»

Cерия вебинаров «Автоматизация работы Автосервиса», которую мы проводим совместно с партнерами AutoData, имеет особые условия. Всем участникам вебинара и Программы будут предоставлены льготные цены приобретения ПО AutoData, которые действуют всего 3 месяца.

Регистрироваться на онлайн курс можно уже сейчас. Даты следующих событий будет сообщаться всем участникам и зарегистрированным.

Регистрация на первый курс по ссылке: https://autodata-garageonline.gr8.com/

Второй и третий курс «Все о практическом маркетинге на СТО простыми словами» и «Продажи запчастей на СТО» «Как создать интернет-магазин запчастей своими руками»  будут анонсированы в ближайшее время.

Кто может присоединиться к программе уже сегодня?

Данная программа открыта для всех управляющих и собственников СТО со стран СНГ, которые пройдут отбор по критериям.  В течение года для них будут доступны готовые инструменты для развития бизнеса, такие как критерии и стандарты работы (чек листы, документация, должностные инструкции  и тд), CRM система для управления  клиенткой базой и заказами, включая технические инструкции и карты ремонта, нормо-часы. В дополнение к этому инструменты продвижения бизнеса в интернете, и многое другое.

В программе осуществляется работа по  трем основным направлениям :

  • стандарты
  • автоматизация бизнеса
  • финансовые показатели
  • маркетинг и работа с клиентами 

Для вступления в программу необходимо заполнить первичную анкету на сайте garageonline.pro

В рамках данной программы руководители СТО высказали желание работать также и с производителями автокомпонентов, так как без профессиональных знаний в запчастях и ремонте этот бизнеса не возможен. Поэтому мы приглашаем в программу производителей автокомпонентов, дистрибуторов, и ищем партнеров среди них для наполнения учебных программ специализированной информацией из первоисточников.

Контакты для компаний, которые хотят стать партнерами и экспертами проекта:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв