Дистанционное интернет-обучением от NGK

94 просмотров

Персональные курсы обучения, проводящиеся специалистами компании NGK, уже давно входят в пакет услуг для торговых фирм и мастерских. Эта хорошо зарекомендовавшая себя концепция дополнена интерактивным обучением – Дистанционным интернет-обучением NGK.

 

Дистанционная программа обучения рассчитана на сотрудников мастерских, менеджеров производства, сотрудников выездной службы, на технические образовательные учреждения, такие, как профтехучилища или высшие учебные заведения, а также на всех любителей, интересующихся техникой. Каждый, кто хотел бы поближе познакомиться с технологией свечей зажигания, свечей накаливания, кислородных датчиков и проводов высокого напряжения, может в удобное время и в любом месте пройти обучающие курсы.

Слушать, читать, принимать участие – эти три элемента обучения позволяют доходчиво и просто доносить до учащихся даже сложное техническое содержание курса. Объясняющая графика, трёхмерная анимация, фрагменты фильмов, а также интерактивные элементы делают дистанционный курс занимательным и информативным.

Пользователь может просматривать объёмный курс по главам, проверить в конце свои знания, ответив на вопросы и получить сертификат за успешно завершённую главу. Также интерактивную платформу NGK можно использовать в качестве справочника. С помощью наглядной навигации все желающие могут быстро найти нужную информацию, всего несколько раз щёлкнув мышью. Попробовать можно на:  http://www.ngk-elearning.de.

 

 

 

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв