BlaBlaCar в приложении ZF

54 просмотров

Мобильное приложение для совместных поездок и поиска паркомест. 

 

Крупнейшее в мире сообщество по совместному использованию транспортных средств состоит из акционерного общества BlaBlaCar и концерна ZF Friedrichshafen AG, которые в будущем будут работать совместно.

Лабораторией «ZF Innovation Lab» разработано мобильное приложение «uflip», которое использует системы и услуги других авторитетных партнеров. С его помощью можно воспользоваться функцией совместной поездки и поиском места для парковки.

«uflip» обрабатывает данные с закрытых автостоянок, имеет опции возврата пользователя обратно к месту парковки и передачи сведений о парко местах со станциями зарядки электромобилей.

Программное обеспечение лаборатории ZF для мобильных устройств имеет подключение к системам общественного транспорта всей Германии, включая городские центры и сельские регионы.

«Сотрудничество с BlaBlaCar позволяет предоставить существующий ассортимент наших услуг при перевозках на дальние расстояния» – говорит г-жа Малгожата Виклинска, руководитель лаборатории «ZF Innovation Lab».

Цель компании ZF состоит в поиске новых рынков и развитии бизнес моделей, которые способствуют процессу устранения проблем будущих средств передвижения.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв