Battery Finder подбирает АКБ

50 просмотров

Ведущий глобальный производитель источников электроэнергии выпустил мобильное приложение для подбора автомобильных аккумуляторных батарей.

Новое приложение при работе будет пользоваться данными о поставках батарей Exide для первичной комплектации, что позволит каждому пользователю найти продукт, соответствующий его автомобилю. Это приложение заменит старую версию Exide Battery Finder, и будет отличатся от него обновлениями интерфейса, дизайна и значительным повышением продуктивности. Также новое приложение позволит искать батареи для скутеров и мотоциклов среди своей базы моделей и марок, которая насчитывает более 5 тысяч позиций.

В новой версии Exide Battery Finder процесс поиска аккумуляторов оптимизируется через указание транспортного средства, марки, модели и других критериев.

В приложении содержатся рекомендации по оборудованию и его установке от специалистов Exide, которые постоянно следят за актуальностью этой информации.

Программное обеспечение Exide Battery Finder является широкодоступным и ориентировано, начиная от пользователей крупных авторемонтных станций, заканчивая автовладельцами лично.

Приложение поддерживается на планшетах и смартфонах, работающих на операционных системах iOS и Android. Кроме того, информация ПО присутствует в печатных каталогах и в онлайн-приложении Battery Finder на сайте компании.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв