Автомобильный свет от Automotive Lighting

39 просмотров

Оптовый поставщик автозапчастей, компания «Фаворит», начал сотрудничество с вторым в мире холдингом по выпуску автомобильного освещения, который имеет российские корни.

Являясь одним из ведущих поставщиков автозапчастей на российском рынке, «Фаворит» начал официально предлагать продукцию компании Automotive Lighting.

Automotive Lighting появилась в результате создания совместного холдинга светотехнического отделения «Роберт Бош» и «Магнетти Марелли» на базе ООО «Бош Рязань». Сейчас гигант занимает второе место в мире по производству светотехники для автомобилей. Продукция холдинга поставляется как на российские, так и на импортные автомобили.

Компания использует передовые технологии в производстве и разработке освещения. Материалы для литья деталей фар закупаются у ведущих производителей, известных качеством своей продукции и ее соответствием последним требованиям. Для комплектации фар используются лампы Philips, Osram, Toshiba, которые позволяют достичь наилучшего освещения дороги.

Основной упор в производстве светотехники компания делает на наружных световых элементах — противотуманных фарах, блоках фар, задних фонарях, дополнительных сигналах торможения.

Сотрудничество с известными производителями комплектующих, использование новейших технологий и постоянный контроль качества выпускаемой продукции гарантирует ее эффективность, надежность, и позволяет компании Automotive Lighting быть одним из главных производителей автомобильной светотехники в мире.

С 2003 года «Магнети Марелли» является 100% собственником «Аутомотив Лайтинг».

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв